новости

[новости][twocolumns]

события

[события][threecolumns]

На одной волне с Федором Конюховым

Федор Конюхов будет вести прямые репортажи из кругосветки на воздушном шаре на радиоволнах «КП»
Фото: радиостанция "Комсомольская правда"

С 10 июня один из главных путешественников современности будет выходит в прямой эфир радиостанции «Комсомольская правда» (97,2 FM - в Москве или на частоте своего города) прямо с борта своего воздухоплавательного корабля. Так что попасть на одну с волну легендарным исследователем нашего мира можно будет не выходя из дома. 

В воскресенье, 22 мая, в 11:00 по Москве на «Комсомольской правде» можно будет услышать и полную версию интервью Конюхова, в котором он расскажет о новой экспедиции и причинах, по которым неутомимый исследователь вновь отправляется на встречу приключениям.

«Романтика в том, чтобы любить нашу землю. Господь создал такую прекрасную планету. И только романтики смогут сберечь и сохранить ее. Если человек любит ее, он хочет пройти по земле и оставить свой след. Не НАСЛЕДИТЬ, а след оставить в памяти хороший»,- Федор Конюхов, из интервью Радио «Комсомольская правда».

Напомним, что наш соотечественник 10 июня отправится в кругосветную экспедицию на воздушном шаре, во время которой он один проведет от 14 до 18 дней на высоте 5 или 10 тысяч метров при температуре минус 40 градусов по Цельсию. 

«Я сейчас улетаю в Австралию и планирую на воздушном шаре облететь вокруг света. Без остановок. Улетаю из Австралии и приземлюсь в Австралии»,- Федор Конюхов, из интервью Радио «Комсомольская правда».

Радио «Комсомольская правда» стало официальным информационным партнером экспедиции, так что обо всех этапах путешествия радиослушатели будут узнавать первыми. Настраивайте приемники на нужную волну и настраивайтесь на то, чтобы отправиться в плавание по просторам воздушного океана вместе с Федором Конюховым.

Post A Comment
  • Blogger Comment using Blogger
  • Facebook Comment using Facebook
  • Disqus Comment using Disqus

Комментариев нет :